Здравствуйте, есть сервер Майнкрафт Криптогород как у Аида, называется он KryptonCraft. Я на него наткнулся совсем недавно и решил поиграть. На сервере народа вообще нет, когда я зашел, никого на сервере не было. Несмотря на это на сервере в первое время можно пройти легкие квесты, за которые Вам дадут крылья элитры и деньги (деньги я решил сразу потратить и купить броню, что и Вам советую).

Сервер Майнкрафт: криптогород, как у Аида - фото 1

Сервер Майнкрафт: криптогород, как у Аида - фото 2

Пройдя квесты, Вы можете идти на все четыре стороны и делать, что хотите!

Что есть на сервере?

Как раньше было написано, на сервере очень мало людей, очень часто их вообще нет. Но не смотря на это можно развлечься здесь одному или с другом. Здесь есть моб-арена, на сервере включено PvP. Если Вы захотите купить привилегию, то здесь они очень дешевые (knight – крупная привилегия, стоит около 150 рублей). Администраторы здесь адекватные и ответят на любые Ваши вопросы.

IP сервера Крипто Город, где играл Аид: gommehd.net

Место в топе занимает ниже 200. Аптайм здесь 100% (Аптайм – это Время непрерывной работы вычислительной системы или её части).

Какие еще есть криптогорода?

В интернете можно найти множество адресов криптогордов в Майнкрафт, где живет Аид. По ним снимают сериалы, мультики Майнкрафт, различные летсплеи. Также можно посмотреть троллинг Аида в мире майнинга.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Ангелина
23.05.2019 в 17:31
Мне понравилась эта игра интересная и очень весёлый Я желаю вам чтобы поиграли тоже в эту игру и настроение вам было
Ответить
Ангелина
23.05.2019 в 17:32
Мне понравилась эта игра потому что она реально кажется ты сам зарабатываешь но некоторые бывают что плохо но мне кажется лучше самой играть чего ты хочешь и ты этого добьешься Я желаю вам чтобы вы сыграли эту игру и знали что если человек хочет он может добиться того
Ответить