Почему не работает Ютуб на айпаде, айфоне? Многие хотя бы раз сталкивались с подобной проблемой. Несмотря на то, что техника компании apple славится своей надежностью и качеством, случаются сбои в работе некоторых приложений.

Можно ли что-то предпринять для самостоятельного решения данного вопроса или необходимо бежать в сервисный центр и спасать дорогостоящий гаджет там?

Основные причины

Бывает, что вместо воспроизведения видео на экранах своих гаджетов мы видим перечеркнутый значок play или всплывающее уведомление об ошибке. Почему же не работает Ютуб на айпаде, и почему не работает Ютуб на айфоне? Причиной этого может быть:

  • не корректная работа приложения YouTube,
  • не правильно выставленное время на устройстве – не удивляйтесь, и такое возможно,
  • зависание какого-то другого приложения,
  • влияние твиков.
Одна из разновидностей ошибок с YouTube на iPad
Одна из разновидностей ошибок с YouTube на iPad

Это основные причины, по которым может не работать YouTube на ipad или iphone.

Как можно устранить неполадки?

Итак, если Ютуб не работает на ipad или iphone из-за не корректной работы самого приложения, то не стоит паниковать и винить во всем свое устройство. Возможно, что-то произошло с сервером, и поломку устранят в короткий срок.

Попытайтесь запустить приложение на другом устройстве, если ничего не вышло, значит точно проблема не в айпаде, и не в айфоне. Остается набраться терпения и подождать пока поломку устранят. Можно попытаться переустановить приложение данного видеохостинга, порой, такой способ помогает.

Не правильно выставленное время на устройстве, также может стать причиной не корректной работы видеохостинга. Для решения этой проблемы, необходимо зайти в настройки – основные – дата и время. Здесь следует отключить автоматическую установку времени, и выставить дату и время вручную.

Исправленный YouTube
Исправленный YouTube

Если на работоспособность устройства повлияло зависание части, какого-то приложения, то вопрос с не работающим yuotube на iphone или ipad можно решить обычной перезагрузкой. Для этого удерживайте кнопку power в течение нескольких секунд. Или обратитесь к более жесткой перезагрузке: удерживайте одновременно кнопки power и home.

Зависание приложение видеохостинга может быть спровоцировано твиками proof, springtomize 2 или SBSetting.

Proof, обычно скрывает некоторые значки на главном экране. Для того чтобы восстановить работу Ютуба нужно просто зайти в меню proof, найти приложение видеохостинга и активировать переключатель, для отображения иконки.

В случае с springtomize 2 войдите во вкладку Icons – Hide icons и уберите галочку напротив YouTube.

Если из-за SBSetting не работает Ютуб на айпаде, то необходимо «провалиться» в меню Hide icons и выставить переключатель в неактивное положение.

Данные действия должны помочь восстановить работоспособность приложения видеохостинга, и вы сможете дальше наслаждаться просмотром видеороликов.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Даниил
27.05.2018 в 21:37
Огромное спасибо я взламывал игру матая время и не работает ютуб опа этот сайт и всё чики пуки
Ответить