• Название – ТНТ Клаб
  • Описание – Бесплатное приложение телеканала ТНТ
  • Категория – Развлекательные
  • Разработчик – ТНТ
  • Версия – 2.6.18
Поддерживаемые операционные системы

Android

Содержание

ТНТ КЛАБ: скачать бесплатно приложение на телефон - фото 1

  • Рейтинг Google Play: 4.2
  • Системные требования:Версия Android: 4.1+
  • Версия приложения: 2.6.18
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Платный контент: Нет
  • Размер приложения: 37.23 МБ
  • Платформа: Андроид
  • Разработчик: ООО “ТНТ-Клуб”
  • Жанр: Видео
  • Цена GooglePlay: Бесплатно

Разработчики постоянно радуют новыми интересными приложениями. Вам интересно, что они придумали на этот раз? Спешим вас познакомить с новым приложением THT-CLUB для Android — настоящей находкой для того, кто хочет быть в курсе актуальные событий в звёздном мире.В приложении THT-CLUB, разработанном для Андроид, можно найти собрание постов в социальных сетях, а это в свою очередь существенно упрощает и ускоряет процесс узнавания нового. Вам достаточно один раз скачать и установить данное приложение, как вы сразу попадете в центр событий мира звезд ТНТ-канала.
✅ Скачать ТНТ КЛАБ на Андроид apk
✅ Скачать ТНТ КЛАБ на iOS, iPhone, iPad
Буквально сразу все свежие новости из мира ТНТ перекочуют в ваш мобильный телефон. Согласитесь, это круто?! С ТНТ- клаб вы без проблем сможете заглянуть в закулисье большого экрана. Так не упускайте же свой шанс стать частью звездных событий. Настоящую выгоду от активного участия в онлайн жизни можно почувствовать прямо сейчас. Просто нажмите кнопку «скачать бесплатно приложение» — и посмотрите, какие перспективы откроются перед вами.ТНТ КЛАБ: скачать бесплатно приложение на телефон - фото 2

Особенности

Приложение THT-CLUB — это:

  • уникальная возможность мгновенно узнавать последние новости из шоу-бизнеса;
  • отличный шанс искупаться в море свежих событий, которые каждый день происходят в любимых проектах;
  • хорошее подспорье для ценителей современных тв-передач;
  • великолепная возможность принять участие в виртуальной жизни звезд (можете участвовать в комментировании, голосованиях, можете репостить последние новости, зарабатывая тем самым баллы, которые легко обмениваются на презенты);
  • ваш шанс попасть на закрытые вечеринки, принять участие в съемке сериалов или телевизионных передач, встретиться с резидентами Камеди клуба и другими звёздами в реальной жизни);
  • множество скидок в кинотеатрах и виртуальных магазинах.

ТНТ КЛАБ: скачать бесплатно приложение на телефон - фото 3Стоит признать программа THT-CLUB представляет собой нечто большее, чем обычную продвинутую ленту анонсов и новостей. По сути, речь идет о специальном клубе, в котором предусмотрена возможность поощрять наиболее активных участников проекта. Так станьте же им — и многие ваши мечты превратятся в реальность. Стимулов и поддержки в этом клубе действительно много. Можно бесконечно зарабатывать баллы, менять их на бесценные призы, можно постоянно пользоваться приятными бонусами. Жизнь буквально раскрашивается новыми сочными красками с этим приложением. Поэтому смело скачивайте, принимайте участие в голосованиях и другой жизни тв-звезд. Компании-партнеры всегда готовы порадовать вас достойными подарками, ошеломительными скидками и эксклюзивными акциями. Вы сможете под новым углом взглянуть на посещение торговых сетей, онлайн-магазинов, кафешек, аптек, ресторанов, велнес-клубов. Специальные предложения есть даже для тех, кто часто посещает автосалоны.

Тысячи пользователей Сети уже стали участниками проекта. Спрашивается, чего ждете вы? Уже прямо сейчас можете начать скачивать приложение и получать баллы за свои коменты, лайки, репосты и прочую онлайн деятельность. Жизнь любит смелых и активных людей. Быть может, это ваш шанс попасть на настоящий фестиваль Comedy Club и узнать изнутри, в чем секрет успеха тусовок с резидентами клуба. Глобальный проект открыт для всех: и тех, кто по жизни занимает активную позицию, и тех, кто предпочитает за всем на свете следить из-за угла.

Голосование в ТНТ Клаб

Чтобы голосовать в приложении, необходимо зайти в раздел Live. Зарегистрироваться (регистрация бесплатна), затем скачать ТНТ-Club на планшет, компьютер или смартфон с нашего или официального сайта, зайти в приложение и проголосовать за участников “Битвы экстрасенсов”, “Танцы”. При необходимости – обновить приложение до последней версии.ТНТ КЛАБ: скачать бесплатно приложение на телефон - фото 4

Вместо заключения

С приложением каждый может стать участником жизни известных людей. Это возможность получать скидки и бонусы. Используя данное приложение, вы в любом месте и в любое время можете дарить голоса горячо любимым участникам совершенно бесплатно. Этот проект позволяет своим членам первыми узнавать о последних новостях и событиях из жизни резидентов ТНТ. Окунитесь в мир, где «живут» настоящие звезды. С этим клубом ваша жизнь уже никогда не будет прежней. С ним ваше мнение о звездах канала может поменяться в диаметрально противоположную сторону. Будьте готовы к трансформации. Помните: любовь может быть взаимной! Заинтересовались приложением ТНТ CLUB? Скачивайте приложение на телефон прямо сейчас. Жмите скорее кнопку «скачать». Вступайте в клуб. И наслаждайтесь новым видом общения зрителей и тв-канала.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Вера Васильева
12.04.2018 в 19:04
Смысл наших комментариев, все одно идет подтасовка, люди просят что бы пару Майки проститейшен и её спутника афериста Алешки . на первом месте. Это и говорит, что для того, что бы быть в первых рядах нужны связи. Вот по этому вы и парофинете пару Дмитриенко и Оли. Мне глубоко не приятна эта особа, но уж если вы везде кричите, на всю страну, что у вас честное голосование, так будьте честными и пусть победит тот, кого выбирают люди, но не вы.
Ответить
Вован
12.04.2018 в 19:04
Объясните, как установить на телефон нокиа? не работает приложение тнт клаб на Android-девайсе, закачать на компьютер с Windows 10 через торрент тоже проблематично. Могу у бати взять смартфон на Windows phone еще, очень хочу голосовать за танцы!
Ответить
виктория
12.04.2018 в 19:05
Я тоже не могу на нокио скачать.
Ответить
Кристина
22.10.2023 в 9:26
blog-android.ru предоставил мне все необходимые инструкции и ссылки, чтобы я смог скачать приложение 1xbet на мой Android-телефон. Большое спасибо за помощь!
Ответить