Здравствуйте, многие знают про бабку Гренни. Эта игра является одной из самых популярных на данный момент. Также есть карта бабули Гренни для майнкрафт. Что же нужно, чтобы сделать портал в мир Гренни в Майнкрафт.

Как попасть к Granny

Сделать портал ужаса к бабушке Гренни нельзя. Но можно скачать карту. Если у Вас компьютер, то после того, как вы скачаете архив с картой, папку оттуда Вы должны перенести по этому пути: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\saves. Если у Вас Minecraft PE, то просто скачайте карту из специальных приложений.  После этого зайдите в игру, и Вы увидите мир Granny, заходите в него. После этого выбираете сложность и нажимаете «start». Здесь самой Гренни не будет. Карта создана для двух игроков, один из которых играет роль самой бабушки. Зовите друга и можете начать играть, открыв мир для сети.

Как сделать портал в мир Гренни в Майнкрафт - фото 1

Как сделать портал в мир Гренни в Майнкрафт - фото 2

Как сделать портал в мир Гренни в Майнкрафт - фото 3

Как сделать портал в мир Гренни в Майнкрафт - фото 4

Как сделать портал в мир Гренни в Майнкрафт - фото 5

Карта выглядит в точности как сама игра на телефоне. Все комнаты выполнены в точности, только карту создавали, до того, как в игре появился гараж. Прятаться от бабушки Вы сможете только в шкафах, так как под кровать залезть нельзя.

Как затролить нуба

Как же нам не обойтись без троллинга нуба? Для этого позовите на свой сервер какого-нибудь новичка и поставьте спаун именно на карту. Если этот нуб выберет вашу карту, он заспавнится и не поймет, где появился. Он нажмет на кнопки и начнется игра. Для лучшего эффекта скачайте и установите скин Гренни и устройте ему выживание от Granny. Можете поставить несколько своих ловушек, отравить его или сделать еще какую-нибудь троллинг-ловушку.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий