Содержание

Майнкрафт – популярная игра, дающая возможность создать и обустроить уникальный персональный мир. Но для создания чего бы то ни было, требуются специальные приспособления, одним из которых может выступать бункер. Он позволяет осуществлять перехват сущностей элементов и перемещать их. Также это строение может стать компонентом материала для создания красного камня. Как же его создать?

Перечень материалов для изготовления

Для создания бункера требуется один сундук и пять слитков из железа. Хорошо, если они уже есть в инвентаре – можно сразу же приступать к созданию. Но если их еще нет, вначале потребуется скрафтить составляющие части.

Сундук 

В Майнкрафте материалом может стать что угодно – дуб, ель, береза, джунгли. Для создания сундука потребуется восемь досок (их материал не важен). Получить доски можно вырубая деревья: игрок получает бревна, которые через меню крафта преобразовываются в доски.

Как построить бункер в Майнкрафте - фото 1

Доски в крафтовом меню необходимо расположить в форме квадрата со сторонами 3х3 в сетке, после чего начать создание предмета. Когда оно будет завершено, получившийся сундук останется переместить в инвентарь.

Железо

Слиток железа можно получить, воспользовавшись печью. В нее необходимо поместить одновременно два элемента: любое топливо и руду. Топливом может выступать уголь, а руда должна быть именно железной. После проведения действия на выходе получается железный слиток.

Как построить бункер в Майнкрафте - фото 2

Крафт бункера 

В крафтовом меню необходимо расположить полученные предметы по определенной схеме: по форме буквы V сделать как будто воронку из слитков, а в центр сетки поместить сундук. Над ним должна остаться одна пустая ячейка. После этого крафт запускается, а по его окончанию игрок получает бункер.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий