На данный момент жанр хоррора переживает некоторый кризис и новую жизнь в него вдыхают только инди-разработки. Этих энтузиастов хочется всячески поощрять, так как своими стараниями они держат на плаву целый пласт игровой индустрии. Одним из детищ такого рода кампания стала игра Indigo Lake.

Таинственный остров

Indigo Lake задает правильное настроение с самого начала истории. Действие разворачивается в таинственном курортном городке, где оказывается герой повествования. Задание, с которым он прибыл, разыскать пропавшего светила науки. Как подсказывает жанр игры, нам предстоит разобраться в цепочке таинственных явлений и найти пропавшего ученого. Местность, в которой протекает наше расследование, дружелюбием не отличается: палитра из серых цветов и леденящий душу аудио ряд, постоянно держат игрока в напряжении. Порой шарахаешься собственного отражения или тени.

Игра предлагает пройти ее с использованием наушников. Поостерегитесь! Нервы дороже. Конечно, если вы поклонник хорроров и закалены, то можно рискнуть. Indigo Lake делает все, чтобы струны ваших нервов наконец порвались: то вы слышите душераздирающий детский плач, то бубнит какая-то старуха, а то и крик о помощи резко ворвется в тишину. В общем, готовьте валерьянку.

Собирая улики, главный герой пытается не потерять самообладание, так как ведьма, посещающая героя в виде призрака, на протяжении всего путешествия будет убеждать, что попал туда, где ему, мягко говоря, не рады. И это не последний спутник, встретится еще много всякой жути.

Indigo Lake – отменный инди-хоррор с пугающими аудио и видео рядами. Простота сюжета и его исполнения не помещают вам погрузиться в мрачную атмосферу игры.

Скачать Indigo Lake на Андроид бесплатно

Скачать Indigo Lake версия 1.5
Скачать кэш для Indigo Lake на Андроид

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий