Horror Hospital 2 – интересная игра в жанре «хоррор» от турецких разработчиков, являющаяся продолжением игры Horror Hospital. Действие происходит на территории заброшенной психиатрической больницы, которую предстоит обследовать главному герою.

Предыстория происходящих в игре событий такова: главному герою звонит его знакомая – бывшая пациентка больницы, девушка по имени Мелисса. Ее мучают кошмары, и она просит своего друга разобраться, что на самом деле происходит в больнице. Он приезжает и приступает к делу.

В игре присутствуют элементы квеста и приключений. В процессе прохождения игроку придется не раз вздрогнуть от страха, поскольку в больнице бродят зомби и происходят прочие жуткие вещи. Также предстоит решать различные задачи для прохождения миссий.

Графика «Ужаса в больнице 2» выполнена на высоком уровне с четко прорисованными деталями, при этом она не слишком требовательна к ресурсам компьютера. В игре реализован трехмерный вид от первого лица.

Управление персонажем осуществляется при помощи экранного джойстика: для поворота камеры достаточно провести пальцем по экрану, а для движения вперед добавлена специальная кнопка. Общий дизайн игры создает достаточно мрачную и гнетущую атмосферу. Этому способствует также и озвучка, поэтому рекомендуем играть, подключив наушники.

Скачать Horror Hospital 2 на Андроид бесплатно

Скачать Horror Hospital 2 с Google Play Market

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий