Five Nights at Freddy’s на Android – это очень удачный официальный порт с ПК, появление которого вызвало восторг у всех фанатов ужастиков.

В игре Five Nights at Freddy’s Вам предстоит работать ночным охранником в пиццерии. Главная фишка этого заведения – аниматроники, роботы с заранее определенным алгоритмом действия. Владелец пиццерии заметил, что иногда они ведут себя странно, а ночью ни с того ни с сего начинают ходить. Ремонт обойдется дорого, поэтому было принято решение нанять охранника и поручить ему слежение за роботами.

Геймплей

В вашем распоряжении фонарь, камеры и немного электричества. Задача – следить за тем, чтобы аниматроники были на местах, а в случае «лунатизма» – спрятаться от них или обездвижить лучом света. Единственное, что работает в ночном помещении – защитные двери, на всем остальном экономят. Постарайтесь пережить 5 ночей и не стать жертвой робо-медведя Фредди и его товарищей!

Пугающие сцены, ужасающие звуки и прочие эффектные дизайнерские решения пощекочат нервы даже самым смелым геймерам.

Скачать Five Nights at Freddy’s на Андроид бесплатно

Скачать Five Nights at Freddy’s с Google Play Market за 168 руб.
Скачать Five Nights at Freddy’s версия 1.85 unlocked apk бесплатно.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Марина
11.10.2023 в 13:45
Хочу поделиться своим опытом использования мобильного приложения 1xbet. Оно отлично работает на моем смартфоне и не тормозит.
Ответить