Five Nights at Freddy’s 4 – новая часть культовой серии от Скота Кафтона, в которой должна была раскрыться тайна трагических событий в пиццерии Freddy Fazbear’s. Встречайте порт игры на Андроид – пройти эту часть любимого хоррора можно на мобильном устройстве. В этой части мы будем играть не за ночного охранника кафе, а за мальчика, который находится дома. До релиза игры казалось, что эта часть расставит все точки над i, и мы, наконец, найдем разгадку странного сюжета. Но появление мальчика только сильнее запутывает историю, к тому же в мобильной версии отсутствуют мини-игры – ключ к понимаю «укуса 87» и других жутких эпизодов серии. Фанаты игры уже успели выстроить огромное число версий, но ни одна из них не раскрывает сюжет полностью. Возможно, полная версия игры Five Nights at Freddy’s 4 станет вашей собственной разгадкой тайны фиолетового человека и странного поведения аниматроников.

Идея и механика игры претерпели некоторые изменения по сравнению с предыдущими частями: теперь не будет системы наблюдения, шкатулок и закрывающихся дверей – вам придется полагаться на свой слух, зрение и внимательность. Аниматроники будут нападать на вас из двух дверей и шкафа, а также материализоваться на кровати. Каждый враг имеет свои особенности поведения – вы разберетесь с этим в процессе игры!

Особенности:

  • усовершенствованный геймплей;
  • знакомая по прошлым частям атмосфера;
  • чит на открытие всех ночей;
  • почти полный набор врагов-аниматроников.

Как обычно, новая часть поставила перед нами больше вопросов, чем дала ответов. Мы даже не знаем, игровые события происходят на самом деле, или это продукт воображения мальчика: его детских страхов и переживаний. Но именно эта недосказанность подогревает интерес к игре, заставляя играть снова и снова.

В вашем распоряжении есть фонарь, способный отпугнуть монстров, однако двигать им придется очень быстро: сломанные роботы будут ползти со всех сторон. Если увидите их светящиеся глаза – просто зажмурьтесь, так менее страшно умирать.

Скачать Five Nights at Freddy’s 4 на Андроид бесплатно

Скачать Five Nights at Freddy’s мод все открыто v1.1 на Андроид.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий