Содержание

На заре компьютерных игр люди были счастливы, играя в немногочисленные игры с очень скромной, даже примитивной графикой. Но технологии развиваются, и сегодня многие разработки для геймеров поражают не просто красивой, а очень реалистичной трехмерной графикой, великолепной механикой движений. Да, движения героев все еще выдают, что это «рисунок», но пейзажи, здания, техника – их уже не отличить от реальных. И специально для тех, кто предпочитает игрушки с красивой графикой, подготовлен этот обзор. В него вошли реалистичные и красивые игры для мобильных устройств с Андроид. И представленные продукты от разных разработчиков могут конкурировать даже с консольными играми.

LSD Arena

Эта новая игра в стиле фэнтези имитирует рукопашный бой, здесь можно запрограммировать игру против одного знакомого соперника или сражаться в сети со случайным противником. Вы окунетесь в мир придуманных героев и захватывающих сражений. Сможете противопоставить в бою волшебника и персонажа из детской сказки, поучаствовать в рыцарском турнире, выступить в битве на кулаках.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 1

Игра привлекает простотой в управлении героем, графическим дизайном. С первых секунд втягиваешься в соревнование и полностью выкладываешься в схватке. Причем каждый обладает возможностью из широкого каталога персонажей выбрать подходящего для себя героя, заняться его прокачкой и выступить на арене против достаточного серьезного противника, а лучше победить его.

Каждый раз игрок попадает в поединок с неизвестным никому исходом. Загадочность и дух противоборства создает соответствующую атмосферу, подталкивающую идти к выигрышу до конца. Попутно с поединком сможете заработать монеты, которые позволят приобрести другого персонажа или улучшить возможности уже имеющегося.

Финансовые вложения не потребуются, ведь в этой игре усовершенствовать героя можно бесплатно. Начинайте тренироваться и стремитесь завершить каждую схватку в свою пользу.

Neon Way

Добро пожаловать в увлекательный мир игры: вождение автомобиля в неоновых гонках на различном транспорте – мотоцикле или машине. Все, что тебе потребуется, – это свайпнуть в нужную сторону, обвести поле по периметру и набрать очки. Успеешь потратить на операцию не более 5 секунд времени – количество очков вырастет в 2 раза.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 2

Выбирай неоновую дорогу и получишь:

  • Невероятные увлекательные гонки в неоновом свете, сопровождаемые отличными музыкальными композициями;
  • Интересные испытания на мотоциклах и автомобилях на этапах разной сложности;
  • Машины, которые стилизованы под ретро;
  • Легкость управления транспортом;
  • Простое привлекательное графическое изображение;
  • Окончание игры не по времени, а по собственному желанию;
  • Игру в режиме офлайн.

Побеждай соперников, достигай сложных уровней и приобретай за заработанные очки неоновые авто в стиле ретро.

Головоломка «Киса и Кролик»

Очередная новинка, работающая без даже без подключения к интернету. Сразу возникает ощущение, что ничего проще и быть не может, но дальше попадаешь в страну сюжетных задач, для решения которых нужно сосредоточиться и хорошо подумать. Стоит единожды окунуться в игру, чтобы не захотеть ее прерывать еще долго. Не удивительно, если она станет любимой. Причем занятие себе найдет не только ребенок, но и взрослый.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 3

Головоломка относится к развивающим играм. Необходимо вырастить растения, начиная с элементарного – соединения саженцев в группы растений, затем в кустики, которые вырастают в деревья. Чтобы успешно справляться с заданиями, нужно логически выстраивать каждый свой ход и стремиться выйти на верхние строчки рейтинга. Но это станет доступным, только после преодоления первых 5 этапов.

Видимая похожесть игры на иные детские логические задачи обманчива, потому что головоломка обладает своими отличительными особенностями:

  • Привлекательное мультипликационное графическое оформление; 
  • Приятное музыкальное сопровождение;
  • Деньги и дополнительные бонусы.

Игра на сообразительность подходит для любого возрастного периода, начиная с 5 лет. Не существует гендерного препятствия: прекрасно подойдет как для девчонок, так и мальчишек. Отдельно стоит выделить, что бесплатная головоломка идеально подходит для женщин.

Привлекайте к игре «Киса и Кролик» всех членов своей семьи, включайте логику и не останавливайте воображение. Теперь у вас всегда будет занятие в свободное время!

ASPHALT 9: LEGENDS

Начать стоит с гонок, так как у них есть немало поклонников. И девятая часть серии может похвалиться по-настоящему крутой графикой, безупречной проработкой деталей и крутыми визуальными эффектами. Каждая модель авто проработана до мелочей, механика безупречна, окружающие ландшафты тоже поражают реалистичностью.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 4

На выбор предлагается более 60 марок машин и много более или менее сложных трасс. При этом игровой процесс не оставлен без внимания – он настолько увлекателен, что вы надолго погрузитесь в мир гонок. Более того, игра дает возможность соревноваться с другими пользователями, что делает ее еще увлекательнее.

Black Desert Mobile

Традиционно среди самых красивых игр обязательно есть MMORPG, именно в них разработчики используют максимум возможностей.  И если искать игру, в которой графика просто превосходна, то Black Desert Mobile точно заслуживает вашего внимания. Она считается лучшей в жанре, и по праву. Отличная прорисовка деталей, хорошая механика, красивые персонажи, которые, впрочем, созданы в лучших традициях MMORPG, поэтому сильно не удивят. Но красивые, факт. Пейзажи удивительные, как и спецэффекты.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 5

Но скачать эту игру нужно не только ради красоты. Она порадует массой квестов и миссий, грамотным инструментом для создания персонажей, множеством классов, автоматической игрой для гринда.

Call of Duty: Mobile

В обзоре нельзя обойтись и без шутеров, так как они уже привычно отличаются продуманной графикой. Среди них самый популярный – Call of Duty: Mobile. И если искать самые реалистичные игрушки, пожалуй, этот шутер станет одним из них. Потому что реалистичность здесь зашкаливает практически во всем. Проработка деталей удивляет, как и «живость» персонажей. Максимально приближено к жизни, хотя движения все еще остаются «игровыми», но в этом плане даже консольные игры совершенствуются медленно. Что касается оружия, техники, механики, спецэффектов – о да, все как в жизни. Наверное. Потому что мало кто наблюдал подобное в жизни.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 6

Естественно, практически легендарным этот шутер стал не только благодаря графике. В нем есть масса игровых режимов, можно играть за один из нескольких кланов, сюжетная линия насыщена и интересна.

Into the Dead 2

Но не только MMORPG и шутеры могут похвалиться хорошей графикой. Вашему вниманию представлен трехмерный раннер. Правда, и в нем не обошлось без экшена, который органично вписался в концепцию «движение только вперед».

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 7

Двигаться вперед придется по разным локациям – тут и лес, и трасса, и кукурузные поля. И везде поджидают толпы зомби – одних можно обойти, от других придется отстреливаться из разных видов оружия. И – только вперед. Тем не менее, сюжет нелинейный, что делает игру интересной. А качественная прорисовка позволила создать удивительно мрачную, реалистичную атмосферу, благодаря которой прохождение становится весьма эмоциональным.

Lumino City

Пожалуй, в рейтинге «Самая реалистичная графика» эта игра заняла бы первое место. Потому что все объекты здесь созданы по-настоящему, вручную. Да, несмотря на все развитие 3D, мир еще не забыл о старой доброй «настоящей» анимации. Помните кукольные, пластилиновые и подобные мультики? Игра из той же серии. Только подумайте, каждый объект здесь реален, он существует на самом деле, и сделали его вручную. Невероятно.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 8

Но, конечно же, игра интересна не только графикой «ручной работы». Это увлекательная головоломка, на прохождение которой нужно от 8 до 10 часов. Можно проходить, а можно рассматривать декорации – они того стоят. И решать головоломки, конечно же.

Единственным недостатком игрушки является необходим заплатить за нее $4.99. Хотя если вы подписаны на Google Play Pass, игра будет бесплатной. И никаких внутриигровых покупок, никакой рекламы.

Monument Valley 2

Еще одна головоломка, тоже платная (цена, кстати, тоже $4.99). Но она порадует качественной и все-таки трехмерной графикой. Да, здесь нет реалистичных текстур и сложной архитектуры или спецэффектов – эта игра лучше многих других показывает: красота не обязательно должна быть сложной.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 9

При достаточной простоте картинка получается красивой. Добавьте к этому множество уровней и задач, и короткий, но интересный сюжет. Кстати, отрисовывали игру в стиле картин Эшера, что делает ее более интересной для тех, кто разбирается в живописи.

The Room Three 

И еще одна головоломка с продуманной хорошей. На этот раз – очень реалистичной, подробной, красивой. Все – в лучших традициях современного 3D.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 10

Можно сказать, это головоломка нового уровня, в которой радует не только увлекательный процесс прохождения и достаточно интересный сюжет, но и первоклассная картинка.

NBA 2K20 

А эта игра понравится любителям баскетбола или в целом – спортивных симуляторов. Игра отличается максимально продвинутой физикой и очень реалистичной отрисовкой, как персонажей, так и спортивного инвентаря, пейзажей. Выглядит очень зрелищно, просто захватывающе, правда, и потянет такую игру только топовый смартфон.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 11

Несмотря на то, что это баскетбольный симулятор, здесь есть сюжет. Он тоже продуман до мелочей, весьма интересный, так что – не матчами едиными. Хотите не просто играть, а участвовать в интересной игре – выбирайте режим карьеры. А если хотите посоревноваться с реальными игроками, это тоже возможно – в онлайн режиме. Причем играть вы будете за одну из баскетбольных команд главной лиги. Впечатляет. 

Last Day on Earth 

Лучшая графика на Андроид встречается в играх разных жанров. Например, Last Day on Earth приведет в восторг виртуальных выживальщиков. Добро пожаловать в реалистичный, отлично продуманный мир постапокалипсиса. Он порадует увлекательным, разнообразным геймплеем и постоянной занятостью. 

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 12

В мире постапокалипсиса нельзя скучать – нужно строить убежища, пополнять запасы, в общем, пытаться выжить. Попутно обороняясь от толп зомби. Увлекательности сюжету добавляет и мультиплеер. К вам может присоединиться другой игрок, а вот как он будет настроен по отношению к вам, дружелюбно или не очень, вы узнаете уже позже…

Iron Blade 

Красивая, красочная и увлекательная Action-RPG, которая понравится ценителям Средневековья. Поправочка: фэнтезийного Средневековья. Сюжет интересен – в нем сумели объединить тамплиеров и демонов Ада. Как обычно, демонам не сидится в аду, поэтому под предводительством своего повелителя Баала они решили уничтожить людей.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 13

Сколько тысяч лет прошло, а они все за старое… Но – опять не получилось, потому что демонским полчищам противостоят тамплиеры, которым помогают и отважные герои. Среди них – и вы, в качестве главного персонажа. Впрочем, сражаться придется не только против демонов, но и против других игроков, если выберите онлайн-режим. Но в любом случае вам понравится исторически-мифологический коктейль. И, конечно же, яркая, сказочная графика, которой можно любоваться бесконечно.

Ark: Survival Evolved

Еще одна игрушка для выживальщиков, которая по праву занимает свое место в этом обзоре. И отрисовка персонажей, пейзажей действительно безупречная. Но изюминка игрушки даже не в этом, а в том, что «выживать» придется на острове, заселенном динозаврами. Не травоядными. И кровожадными. Впрочем, зверушек можно приручать, дрессировать и даже ездить на них верхом.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 14

Еще игрокам доступно оружие, что делает сражения за ресурсы поистине эпичными. Современные пушки прекрасно сочетаются с огромными динозаврами в качестве основного средства передвижения. Красиво, необычно, эпично и увлекательно.

Republique

Интересная и достаточно сложная игра стелс-экшн. Вы играете за хакера, задачей которого является помощь девушке. Помочь нужно в непростом деле – сбежать из тоталитарного государства. Как минимум, помочь выжить, но задача максимальная – разрушить тоталитарный строй. Будучи хакером, да.

Игры с лучшей графикой на Андроид - фото 15

Сюжет интересен и не дает расслабиться ни на секунду. И, конечно же, увлекательности игре добавляет отличная отрисовка персонажей, интерьеров и всего остального.

Подведем итог 

На этом стоит завершить обзор, хотя в него не вошли другие разработки для геймеров, которые тоже могут похвалиться красочной и реалистичной картинкой. Что ни говори, а в плане графики игры ушли далеко вперед. И даже продукты для смартфонов уже легко тягаются с консольными или разработанными для ПК. Вопрос только в том, потянет ли ваш смартфон такие игрушки – все они ресурсоемкие.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Дмитрий
11.10.2023 в 13:35
Чтобы скачать официальное приложение 1xbet для Android, просто перейдите на страницу загрузки на сайте букмекерской конторы. Установка займет всего несколько минут!
Ответить