Содержание

Зайдя в Google Play, всегда можно найти немало интересных игр на любой вкус, и что больше всего радует – выбор постоянно увеличивается. Разработчики аркад, шутеров и прочих игр радуют новинками. 2021 год не стал исключением. Выпущено немало качественных новинок, которые привлекают сюжетом, графикой и геймплеем. Но если вас интересуют лучшие игры, стоит прочитать этот обзор, чтобы безошибочно выбрать развлечение на ближайшее время.

Самые популярные игры для Android 2021

В этом обзоре вы найдете онлайн игры разных жанров, с разной графикой, сюжетом и особенностями. Нельзя сказать, что это рейтинг – каждая игра здесь заслуживает первого места. Поэтому просто читайте описания и выбирайте то, что вам больше нравится.

LSD Arena

Let’s Start a Deathmatch Arena – новая фантастическая игра-сражение, дающая возможность побороться с соперником, в том числе случайным, в режиме онлайн.

На ринге вас ждет интересный поединок персонажей фэнтези: магов, рыцарей, сказочных героев, кулачные и оружейные бои.

Игры 2021 на Андроид - фото 1

Игра проста в управлении: нужно выбрать героя, нажать Battle, начать противостояние с соперником. Захватывающая игра в жанре файтинг ждет вас!

Широкий выбор своего персонажа для онлайн-сражения, быстрая прокачка героя, и яркие победы – все это ждет игроков LSD Arena.

Каждый бой непредсказуем. Яркие противостояния, захватывающие поединки, один из которых – битва магов, стрелковое сражение, схватка на мечах, смешанные бои всех видов героев!

Практикуйтесь и завоевывайте новые высоты: битва ждет!

Играя с друзьями или случайными соперниками, можно заработать игровую валюту, которая дает возможность улучшать и прокачивать героев, приобретать новых персонажей. Выигрывайте больше и повышайте свой уровень. Донаты не обязательны, файтинги в PvP повышают уровни мастерства без дополнительных затрат!

Neon Way

Стань пилотом суперкрутого авто в неоновой игре-гонке на автомобилях и мотоциклах. Жми на экран, веди пальцем вокруг сектора поля и зарабатывай очки. Если сможешь в течение 5 секунд обвести еще один сектор, очков станет вдвое больше!

Игры 2021 на Андроид - фото 2

Neon Way – это:

  • Головокружительная атмосфера неоновой гонки под убойную музыку популярных треков.
  • Разноуровневая система с неоновыми гонками на автомобилях и мотоциклах.
  • Классные ретро-тачки.
  • Легкость и простота управления.
  • Привлекательная понятная графика.
  • Безграничное время игры.
  • Возможность играть без доступа в интернет.

Иди по неоновому пути, осваивай новые уровни, трать очки на крутые неоновые ретро-автомобили, опережай противника и выигрывай!

Головоломка Киса и Кролик

Новая головоломка для Андроида, не требующая доступа в сеть интернет. Задача выглядит легкой, но это обманчиво, все не так просто, как кажется на первый взгляд. Это сюжетная головоломка, над которой придется поломать голову. Решитесь сыграть в нее всего один раз, и она не только станет любимой игрой, но и займет верхние строчки игровых предпочтений.

Игры 2021 на Андроид - фото 3

Сможешь ли ты стать лучшим в этой захватывающей битве? Мультяшная игра подходит и для взрослых, и для детей.

Что потребуется?

Игра относится к разряду развивающих. Соединяя ростки, получай целые растения: кустарники, деревья, цветы. С этим может справиться каждый. Детям игра будет особенно интересной.

Покажи свои умственные способности, делай максимально продуманные ходы, лидируй в рейтинге игроков. Пройдя 5 уровень, ты сможешь попасть в таблицу лидеров и получить доступ к рейтинговой игре.

Головоломка напоминает аналогичные логические детские игры, но не совсем. Здесь игроков ждут:

  • Яркая анимационная графика.
  • Динамичная музыка и отличное звуковое сопровождение.
  • В качестве бонусов – дополнительные предметы и деньги!

Головоломка понравится мальчикам и девочкам в возрасте от 5 до 100 лет! Игра совершенно бесплатна.

Удачи в игре!

 Внимание! Головоломка «Киса и Кролик» похищает свободное время каждого члена семьи. Оторваться невозможно! Используйте все свои возможности, включайте логику, воображение и становитесь экспертами в захватывающей головоломке с потрясающей анимацией «Киса и Кролик».

Slash of Sword 2

Начать стоит с этой игрушки, так как «Ведьмак» прочно занял свою нишу в инфопространстве. Речь идет о сериале, но и одноименная игра для ПК тоже пользуется спросом. Чем воспользовались разработчики Slash of Sword 2. По сути, они создали слэшер с элементами «Ведьмака», и теперь это не просто возможность сразиться на мечах – вас ждет полноценные приключения, путешествия и сражения в роли наемника. Который, так уж случилось, нашел труп. И по славной традиции оказался обвиняемым в убийстве – чего еще ожидать от гвардейцев.

Игры 2021 на Андроид - фото 4

Сюжет игры увлекателен и не заставит скучать. Герою придется выполнять массу поручений, между делом – копить золото и искать лучшую экипировку. И участвовать в боях, куда же без этого. Увлекательности игре добавляют интересные диалоги и неожиданные сюжетные повороты. В общем, Slash of Sword 2 это интересная альтернатива «Ведьмаку», которая отлично идет на Андроиде.

The Oregon Trail 

Этот ремейк известного симулятора понравится выживальщикам, у которых нет возможности попасть в родную дикую природу, чтобы там испытать себя на прочность. Ремейк очень похож на оригинал игры об истории колонизации Америки. По сюжету игроки должны пройти по Орегонской тропе – такая существовала в реальности. Протяженность пути составляла 3000 км, и на пути к лучшей жизни путников подстерегало немало сложностей. Все это отобразилось сразу в оригинальной игре, а после и в ремейке.

Игры 2021 на Андроид - фото 5

Если вы хотите не просто поиграть во что-то интересное, но и прокачать свои навыки выживальщика (пусть и виртуально), вам стоит скачать эту игрушку. Здесь вы столкнетесь с испорченными запасами еды или ее отсутствием, болезнями, капризами природы, нападениями индейцев и всеми сложностями, которые могут ожидать путников на Орегонской тропе. Вас ждет красивая графика, интересная механика и удобное сенсорное управление – то, что нужно для интересного времяпровождения. 

GRID Autosport

Среди игр 2021 есть и приличные автогонки, одной из них является GRID Autosport. Игра платная, но она стоит своих 9.99 долларов. Никакой рекламы, более 100 разных трасс на выбор, огромное количество авто, великолепная графика и механика игры. А главное – это симулятор, поэтому не нужно ожидать просто быстрой езды или быстрого восстановления после заезда в стену на полной скорости.

Игры 2021 на Андроид - фото 6

Одним словом, вас ждут увлекательные гонки с максимальной реалистичностью и без всяких перерывов на рекламу. А еще – простое понятное обучение всем тонкостям – в первую серьезную гонку вы отправитесь уже полностью подготовленным. И, скачав GRID Autosport, вы уже не скажете, что для Андроида нет приличных гонок.

Warhammer: Odyssey

Если вы ищете классические MMORPG игры, то в этом году разработчики порадуют и вас. Представляем вашему вниманию Warhammer: Odyssey. Очень красива графика, увлекательная сюжетная линия и не менее увлекательные побочные квесты – все это понравится каждому почитателю MMORPG. При этом разработчики не нацелены на высокую прибыль за счет игроков – да, есть магазин, в котором можно купить инвентарь и так далее, но в целом игру можно проходить и без вложения средств.

Игры 2021 на Андроид - фото 7

В целом игра хорошо проработана, нарекания вызывает лишь отсутствие локализации и небольшие недочеты в оптимизации. Но это не умаляет достоинств игрушки, поэтому ее можно смело устанавливать на телефон.

Mini DayZ 2 

Эта игра понравится поклонникам постапокалипсиса. Вас ждет отличный геймплей, стильная графика и достаточно реалистичная атмосфера. Естественно, скучать не придется – героям нужно строить базу, сражаться с зомби, искать лут и так далее.

Игры 2021 на Андроид - фото 8

На данный момент можно скачать бета-версию, поэтому могут возникать ошибки подключения, но это редкость. Тем более разработчики оперативно совершенствуют свой продукт, поэтому игра становится качественнее и лучше.

Farmscapes

А эта игра – настоящий подарок для тех, кому не нужен экшн и сложный сюжет. Логически игры позволяют хорошо отдохнуть, разгрузить мозг, но при этом все-таки думать. Итак, Farmscapes это классический жанр «три в ряд». Есть и сюжет – городская девушка переезжает в деревню, но чтобы обеспечить себе комфортную жизнь, нужно навести порядок в усадьбе.

Игры 2021 на Андроид - фото 9

По ходу игры нужно читать диалоги, устранять препятствия, следить за сюжетом. Скучать не придется, но и нервного напряжения эта игрушка не вызывает. Отличный вариант для расслабленного отдыха. 

Boom Karts

Кто сказал, что в этом году мало гонок? Встречайте – Boom Karts. Игрушка очень похожа на Mario Kart, сделана очень качественно, радует и графикой, и геймплеем, и разнообразием возможностей. Это не просто гонки, это состязания, в которых можно и даже нужно мешать соперникам дойти до финиша. Впрочем, точно так же соперники будут мешать игроку.

Игры 2021 на Андроид - фото 10

На выбор предлагается несколько интересных трасс, несколько типов машин. К ним же предлагается много скинов, наклеек и всего необходимого для тюнинга – если вы хотите создать узнаваемое авто. Но самое главное – арсенал средств борьбы с соперниками. Можно использовать мыло, бомбы, таран, ракетницу, даче острый перец. Но будьте готовы – те же средства соперники будут использовать против вас.

Golf Impact

Если вы хотите спокойствия, размеренности, но не без азарта, стоит обратить внимание на эту игрушку. Онлайн симулятор гольфа – то, что нужно, чтобы хотя бы виртуально приобщиться к высшему обществу. Ведь гольф – игра для аристократов. Да, динамика игры низкая, но ведь не всем нужен экшн. Зато можно совершенствовать навыки на разных, хорошо оснащенных полях. При этом локации реалистичны, за основу взяты места в разных уголках мира, которые очень точно воспроизведены. Вплоть до погодных условий, которые тоже нужно учитывать.

Игры 2021 на Андроид - фото 11

Реалистичности добавляет очень качественная трехмерная графика, приятная ненавязчивая музыка. Но главное – онлайн-турниры с реальными игроками и достаточно неплохими наградами. Так что стоит участвовать в соревнованиях, если хотите получить редкий предмет или новую хорошую клюшку.

Suspects: Mystery Mansion

Эта игрушка привлекает интересным сочетанием мультяшной графики и жутковатой сюжетной линией. В старинном особняке собрались персонажи (прикольные зверята), которые вдруг обнаруживают труп. Труп одного из гостей. Понятно, что убийца – кто-то из игроков, и нужно его вычислить. Для этого проводится настоящее детективное расследование.

Игры 2021 на Андроид - фото 12

Каждый должен рассказать все, что знает, чем занимался в определенное время. У всех игроков есть прямой интерес побыстрее вычислить убийцу – если этого не сделать в текущем раунде, в следующем гости обнаружат еще один труп. Ну, а убийца заинтересован в том, чтобы его не раскрыли, поэтому при даче показаний можно и соврать.

ODIN: Valhalla Rising

А эта игра порадует любителей скандинавской мифологии. Увлекательные приключения в Нидавеллире, Етунхейме, Мидгарде, Альфхейме, встречи с жителями и монстрами (с которыми нужно сражаться, конечно же), увлекательные скачки на мощном волке или полет на огромном орле – в этой игре есть много интересного и впечатляющего.

Игры 2021 на Андроид - фото 13

Разработчики смогли сохранить атмосферу скандинавской мифологии при том, что игра достаточно насыщенная и блокбастерная. Но что вызывает восторг – графика и механика игры. Качественно оцифрованы не только движения персонажей, но и особенности экипировки, других вещей. Для мобильных игр это несвойственно, и графика в ODIN: Valhalla Rising действительно вызывает восторг.

The Witcher: Monster Slayer

Сюжет разворачивается за много лет до событий из саги. Игрок должен стать ведьмаком, чтобы уничтожать чудовищ. Чем привлекательная игрушка – она создана по тому же принципу, что и Pokemon GO. То есть, чтобы уничтожить чудовище, на него нужно направить камеру и рубить его пальцем, до смерти. После которой монстр отправляется на кладбище.

Игры 2021 на Андроид - фото 14

Кроме того, по сюжету игроку придется выполнять разные задания, прокачивать своего персонажа и так далее. В этом плане игра очень похожа на «Ведьмака». Кстати, перед боем с очередным монстром нужно пить зелья. И готовить их – самостоятельно. В общем, у разработчиков получился интересный сплав Pokemon GO и «Ведьмака», который не покажется вам скучным.

Это далеко не все достойные онлайн игры текущего года. И вы легко найдете, чем развлечь себя, не используя ПК, ограничившись смартфоном.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Елена
10.10.2023 в 12:34
Скачивание приложения 1xbet на Android быстрое и простое. После установки вы сможете делать ставки на спорт прямо с вашего смартфона.
Ответить
Елена
25.10.2023 в 12:29
Приложение, которое я скачал, оказалось очень сложным в использовании. Я не смог разобраться в его интерфейсе и функциях.
Ответить