Содержание

Положить деньги на счет мобильного оператора Тинькофф Мобайл можно разными способами, а самые продвинутые пользователи даже могут сделать этот процесс автоматизированным.

Оплата мобильной связи картой Тинькофф

С помощью онлайн банка, любой держатель карты Тинькофф, имеет возможность не только всегда быть в курсе движений по его счету, но и оплачивать разные услуги, например, связь мобильного оператора Тинькофф. Итак, для пополнения счета, в онлайн банке, нужно выполнить следующую последовательность действий:

  1. Переходим к разделу «Платежи и переводы» и заходим в «Мобильная связь».
  2. Выбираем, какой у вас мобильный оператор.
  3. Указываем счет, с которого спишется оплата.
  4. Указываем номер мобильного телефона.

Обязательно посмотрите на графу «Комиссия», а также не забудьте проверить правильность введения номера. Если все нормально, нажимаем «Далее». На мобильный телефон, к которому привязана платежная карта, для подтверждения операции придет SMS-код. Его нужно ввести в появившуюся в Интернет-банке графу и через 1-2 минуту средства поступят на номер телефона.

Тинькофф Банк: оплата мобильной связи оператора - фото 1

В качестве подтверждения внесения средств на мобильный, на экране появится квитанция, которую можно распечатать или отправить на свою электронную почту.

Оплачивать услуги связи необходимо ежемесячно. Это обеспечит бесперебойность работы интернета, входящих и исходящих звонков.

Настраиваем автоплатеж в онлайн-банке

При регулярной необходимости пополнять телефон, рекомендуем настроить автоматическое пополнение счета, которое можно настроить после проведения платежа – для этого высветятся соответствующие подсказки. Средства на счет мобильного телефона могут зачисляться, даже с платежной карты. Итак, при настройке автоплатежа, вы можете:

  • Указать сумму, которую нужно зачислять с банковской платежной карты;
  • Определить размер минимального остатка, при котором будет зачисляться банковский платеж;
  • Выбрать банковскую кредитную, дебетовую или зарплатную карту, откуда будет происходить оплата. Лучше, если это будет Тинькофф.

Если же вы хотите создать шаблон для пополнения телефона с помощью банковских платежей, то это можно сделать в одном из разделов онлайн-банка. Соответствующему шаблону в Тинькофф можно дать название, это позволит не запутаться. К примеру, если необходимо оплатить МТС с карты или счета Тинькофф, то шаблон можно назвать «Связь МТС».

Тинькофф Банк: оплата мобильной связи оператора - фото 2

Банком предусмотрено, что для оплаты минимальный размер автоплатежа составляет 50 руб. Кроме того, Тинькофф не берет комиссию за использование автоплатежей или шаблонов.

Тинькофф Банк: оплата мобильной связи оператора - фото 3

Пополнение наличными

Оплатить услуги мобильного оператора купюрами, можно следующими способами:

  • С помощью любого банковского терминала. Это может быть Qiwi, Сбербанк или какой-то другой.
  • Непосредственно в банкоматах Tinkoff или банках-партнерах.
  • Внести оплату в одном из салонов «Связной» или «Евросеть», или через банковский терминал, если он имеется в салоне.

Если у вас остались какие-то вопросы касательно банковского или любого другого способа пополнения счета, можете их задать оператору, позвонив по номеру 995.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий