Содержание

Dragon Soul – коллекционная MMORPG для мобильных устройств - фото 1

  • Рейтинг Google Play: 4.4
  • Системные требования:Версия Android: 4.0+
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Платный контент: Есть
  • Платформа: Андроид
  • Разработчик: Fantasy Legend Studios
  • Жанр: Мультиплеер
  • Цена GooglePlay: Бесплатно

Сюжет Dragon Soul

В магическом мире жили герои, которые его и защищали. Но однажды на этот мир напал дракон Чертехвост, который похитил души героев. Лишь двум из них удалось сбежать и теперь перед ними стоит сложнейшая задача – как можно быстрее освободить души героев и собрать отряд, способный противостоять Чертехвосту.

Геймплей Dragon Soul

Игра заключается в сборе персонажей, их прокачке и прохождении кампании. Кроме этого, в игре есть множество локаций, проходя которые можно получить уникальные предметы для экипировки. Игроки могут сражаться как между собой, так и вступать в гильдии для совместного прохождения некоторых локаций. В игре существует множество возможностей, но для прохождения всех значимых локаций нужна энергия. Она восстанавливается только со временем, поэтому играть постоянно не получится. Но время в игре можно тратить на общение, изучение сильных и слабых сторон своих героев, крафт предметов и другое. Можно даже организоваться, чтобы создать академию по обучению новичков. Играть удобно даже на телефонах с небольшими экранами под управлением Android и iOS. Да и места много игра не занимает, поэтому ее могут скачать и обладатели не самых новых устройств.Dragon Soul – коллекционная MMORPG для мобильных устройств - фото 2

Серверы в игре Dragon Soul

В игре Dragon Soul на данный момент есть 10 серверов. Новый, 11 сервер будет введен только тогда, когда заполняться все остальные и разработчики их сбалансируют. Часто игроки сталкиваются с ситуациями, когда какого-то контента нет на сервере. Это определено его молодостью, так как контент вводят постепенно и некоторые персонажи просто могут еще не быть добавлены. Новые герои вводятся тогда, когда некоторое количество игроков достигает определенного уровня. Чтобы узнать свой сервер, нужно нажать на портрет героя в левом верхнем углу. Там представлена вся информация об аккаунте. Сменить сервер после начала игры невозможно, но можно начать играть заново на другом сервере. Чтобы поменять сервер нужно в меню вашего профиля нажать на кнопку “Аккаунты” и там выбрать из списка “Новый аккаунт”. И после этого выбирайте сервер, на котором хотите создать новый аккаунт. При этом останется возможность играть и на другом сервере, вам просто нужно будет переключаться между ними.

Персонажи в Dragon Soul

В игре представлено 34 различных персонажа. Вначале игрок получает всего лишь двоих, но со временем, выбивая камни душ, он получает и всех остальных. Существуют такие способы получения камней душ:

  • прохождение локации, где их можно выбить. Каждую локацию можно проходить неограниченное количество раз. При достижении 10-го уровня игрока их можно проходить рейдом, то есть в автоматическом режиме, затрачивая только энергию;
  • получить в ежедневном сундуке. Каждый игрок получает возможность раз в сутки открыть сундук с золотом, откуда выпадают камни душ, а редко даже и готовые персонажи;
  • из сундука с серебром. очень редко из сундука, который можно открывать несколько раз в день, можно получить камень душ. Но здесь все очень случайно. Можешь взять кости, сильно-сильно потряси их и с большей вероятностью выпадет нужная комбинация, чем хотя бы какой-то камень душ в игре;
  • на ярмарке. специальные монеты можно выбивать в турнирах.

Гайд по персонажам

Всех героев в игре можно прокачивать. Чем сильнее они, тем более высокоуровневые локации вы можете проходить и получать за это вознаграждение. Прокачка героев возможна по трем направлениям. Опишем каждое из них. Рост по уровням – при участии в сражениях персонажи получают опыт и растут по уровням. С каждым уровнем их характеристики увеличиваются. Но персонаж не может быть выше уровня всего аккаунта, поэтому их рост достаточно сбалансирован. Когда один персонаж поднимается до самого высокого возможного уровня, сражения можно брать других. Кроме того, уровень персонажа можно повысить специальными бутылочками с фиолетовой жидкостью, которые выпадают, как и любые другие предметы в локациях, а также даются за выполнение квестов. Рост звездности – все персонажи изначально имеют от 1 до 3 звёзд. Но максимальное их количество – 5. Чтобы добавить звезду персонажу необходимо собрать определенное количество его камней душ. Например, самый первый персонаж Леди-дракон может быть усилена до двух звезд после того, как вы соберете 20 камней душ. Для роста до трех звёзд понадобиться уже в два раза больше камней. Их количество также зависит от силы и редкости персонажа. Рост цветности – существует четыре цвета персонажей – белый, зеленый, синий и фиолетовый. Каждый герой может одевать на себя предметы, которые выбиваются в сражениях. Когда полный комплект снаряжения будет собран, героя можно усилить до следующего цвета. Он как бы впитывает все усиления предметов и ячейки для них становятся снова пустыми. Предстоит новый сбор снаряжения для дальнейшей прокачки.Dragon Soul – коллекционная MMORPG для мобильных устройств - фото 3

Лучшие группы героев

Всего в каждое сражение можно брать до пяти героев, а это значит что всех сразу использовать невозможно. Каждый персонаж имеет собственные способности и навыки, которые использует в сражениях, можно прочитать описания персонажей, чтобы понять где и как лучше его применять. Подробно о каждом из них можно и его возможностях можно прочитать в Wiki Dragon Soul. Лучшие комбинации героев назвать точно невозможно, так как каждая локация, особенно на высоких уровнях прокачки, проходится по-разному. Где-то нужно использовать двух танков, где-то нужно как можно больше хиллеров, которые смогут поддерживать здоровье всей команды. Кроме того, разработчики постоянно правят баланс, поэтому в Dragon Soul лучшие группы героев постоянно меняются. Отследить актуальные сборки можно в группах в социальных сетях, а также читая русский форум игры. В любом случае лучшие связки героев – это максимально прокачанные и сбалансированные персонажи, которые дополняют способности друг друга. Например, с лету локацию, где проживает костяная дракониха, не взять.

Оранжевый скилл

Все герои в топе своей прокачки получают специальный оранжевый скилл, без которого невозможно пройти некоторые локации. Такие навыки очень сильные и наносят огромный урон противнику. Но чтобы получить такой скилл, недостаточно просто повысить уровень героя. Необходимо пройти специальные оранжевые квесты, которые для сильных героев очень сложные. Необходимо собрать сильную группу для каждой конкретной ситуации и только тогда можно будет пройти данный квест.Dragon Soul – коллекционная MMORPG для мобильных устройств - фото 4

Основные локации в Dragon Soul

Экспедиция

В качестве награды выдается золото и предметы. В экспедиции 5 этапов, для получения максимальной награды необходимо пройти их все. Данная локация открывается на 25-м уровне.

Храм

Локация для борьбы с эпическими монстрами вместе со своей гильдией. Каждый член гильдии наносит определенный урон боссу и при победе каждый получает награду в зависимости от своего вклада. Открывается на 38 уровне. Прохождение храма – достаточно сложная задача, поэтому нужно подготовить сильный отряд в который войдут лучшие персонажи, чтобы получить максимально возможную награду. А вот кого бить в храме сначала, а кого потом, выбирать не приходится.

Логово боссов

Так же как и в храме, здесь можно сражаться с эпическими боссами. Но для этого гильдия уже не нужна. Открывается локация на 55 уровне.

Испытания

Единственная локация, где можно получить голубые и фиолетовые предметы – самого высокого грейда. Открывается с 20 уровня.

Склеп

Локация для сражений гильдии на время. За определенный срок нужно пройти как можно больше и от этого будет зависеть награда.

Таинственный шкаф

Локация для получения экипировки. Напрямую связана с экспедицией. Редкие предметы можно здесь получать только хорошо проходя квест в экспедиции.

Ярмарка в Dragon Soul

Ярмарка – локация, где можно получить уникальные предметы, которые в игре другими способами добываются чрезвычайно сложно. Но и для покупки на ярмарке нужно иметь специальную валюту, которую добывать достаточно сложно.Dragon Soul – коллекционная MMORPG для мобильных устройств - фото 5

Храм рун

Храм рун предназначен для создания рун, части на которые можно выбивать в кампании. В Dragon Soul руны усиливают персонажей, предлагая им уникальные возможности стать мощнее. В храме есть три алтаря: деревянный, каменный и хрустальный. Создание рун в первом – бесплатное. В остальных – за алмазы. Но большинство использует деревянный храм и этого достаточно. Более подробный гад по рунам можно найти на форуме игры Dragon Soul.

Храм титанов

Уникальная локация, которая недоступна из главного меню и может открыться случайным образом при прохождении кампании. Появление этой локации – большая удача, так как здесь можно выбить уникальные предметы высокого грейда для усиления собственных персонажей. Гайд по храму титанов уже давно написан и его прохождение не должно вызвать проблем при условии достаточно прокачанных героев.

Квесты в dragon soul

Каждый день игрок получает определенные квесты, за прохождение которых положена награда. Рекомендуем проходить их постоянно, так как они позволяют хорошенько разжиться главные ресурсом в игре – камнями душ. В начале игры квесты выполнять достаточно просто, но позже приходиться тратить очень много энергии. Хотя если вы заходите в игру 2-3 раза в день, по полному накоплению энергии, то один из заходов можно полностью посвятить прохождению квестов. Тем более что зачастую их выполнение происходит во время простой игры. Например, ежедневный квест по арене выполняется без проблем, так как каждый игрок сражается на арене для получения наград. Это же касается и квестов на прохождение кампании. Минимум 10 уровней кампании проходит каждый игрок за день, если не новых, так повторных для получения предметов экипировки для раскачки героев.

Секреты Dragon Soul

Сама игра не включает в себя пасхалки, секреты и тайники. Геймплей стандартный и размеренны. Но чтобы игра приносила удовольствие, необходимо знать некоторые секреты по игре в прокачке и развитии вашего аккаунта.

  • Сразу же найдите пять героев и прокачайте их по максимуму. Они будут стоять на защите на арене. Это очень важно, так как за победу даже в защите вы сможете получать награды;
  • Стараться развивать героев как можно быстрее для того, чтобы открыть храм. Именно в этой локации можно получать наибольшее количество снаряжения, которое поможет раскачать героев до фиолетового уровня;
  • После открытия храма вкачивайте уровни умений героев. С максимально прокачанными умениями, герои смогут наносить в два раза больший урон;
  • Только после этого выбирайте в квестах опыт, чтобы дальше расти по уровням и проходить кампанию;
  • В этот же момент у вас не должно быть проблем с прохождением экспедиции, где вы будете зарабатывать золото.

Такая органичная прокачка наиболее эффективна на любом сервере. С ней вы сможете буквально за пару недель стать достаточно сильным игроком и открыть практически все локации.

Чтобы проходить сложные локации легко и быстро, рекомендуем читать гайды, в которых рассказаны хитрости сражений в различных локациях. Особенно это актуально на высоких уровнях. Стоит стремиться к тому, чтобы у вас была выработана собственная техника стражений. Также важным советом будет покупать у торговца любое снаряжение за золото. Оно там появляется редко и само по себе является артефактным снаряжением в игре. Покупайте, даже если вашим героям до него расти еще 20 уровней. Персонажи потом скажут вам спасибо. Чтобы быстро восполнить энергию в dragon soul необходимо не сразу забирать ту энергию, которая дается за квесты, а использовать ее так, чтобы часть не сгорела при достижении максимума энергии для аккаунта. Эти нехитрые секреты Dragon Soul позволят получить настоящее удовольствие от игры.Dragon Soul – коллекционная MMORPG для мобильных устройств - фото 6

Поиск промокодов

Очень часто разработчики выпускаю паки промокодов, которые могут дать различные преимущества в игре. Самые лучшие промокоды можно использовать чтобы получить vip бесплатно в Dragon Soul. Уровень vip позволяет получать множество преимуществ, таких как ускоренная прокачка, бонусы в предметах, дополнительный опыт и награды. Найти промокоды можно в официальных группах в социальных сетях, на форумах, где такие купоны раздают бесплатно. Очень часто они срабатывают автоматически в рамках акции от разработчиков игры.

Взлом Dragon Soul

Многие игроки хотят ускорить свою прокачку или получить фиолетовых пятизвездочных героев без усилий. Нередко целью становится и накрутка алмазов – премиум валюты в игре. Для этого они ищут различные трейнеры и коды для злома Dragon Soul. Сразу скажем, что взломать игру невозможно. Так как она онлайновая, то все расчеты в игре производит серверная часть игры, которая находится на хостинге разработчиков. На устройствах игроков содержится только клиентская часть, которая не выполняет никаких расчетов, а только отправляет данные, которые тщательно контролируются и проверяют. Поэтому злом игры невозможен.Dragon Soul – коллекционная MMORPG для мобильных устройств - фото 7

Известные баги Dragon Soul

Без багов невозможна ни одна игра, которая постоянно обновляется. Поэтому и в Dragon Soul разного рода ошибки не редкость. Но будет неправильным, если мы будем описывать известные на сегодня баги в игре, так как разработчики их оперативно исправляют. И те ошибки, которые есть сейчас, завтра уже могут быть исправлены. Зачастую баги связаны с неправильной работой предметов и навыков и героев. Реже с невозможностью зайти с определенного устройства, игра с которого раньше была доступна. В любом случае при выявлении ошибок в игре необходимо сообщить разработчикам, чтобы игра работала именно так, как они задумали. Как видите, эта игра соул драгон стоит того, чтобы потратить на нее время. Просто невероятное количество возможностей, которым позавидуют даже клиентские ролевые игры, преимущество над подобными проектами в более простом прохождении и множестве доступных локаций. Война гильдий, поиск уникальных предметов, попытки создать наиболее сильные комбинации героев – от всего этого невозможно оторваться. Напомним, что игра доступна на iOS и Android, и что примечательно – это одна из немногих игр, в которую можно играть на жвух разных операционных системах одновременно. Дома можно играть на iPad, а в дороге на Android телефоне.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Федор Мамаев
12.04.2018 в 17:01
в контакте увидел инфо анонс о турнире, про руны для барда и варвара еще писали там, вот эти турниры вообще крутая штука. Можно руны получить, помогут с кровавой ведьмой и водяным змеем.
Ответить
Елена
20.10.2023 в 22:24
Благодаря blog-android.ru, я смог быстро и легко скачать приложение 1xbet на свой Android-смартфон. Сайт очень информативный и полезный.
Ответить