• Название – Cuisine Royale
  • Описание – Официальное приложение игры Cuisine Royale
  • Категория – Игры
  • Разработчик – Cuisine Royale
  • Версия – 5.0
Поддерживаемые операционные системы

Android

Содержание

Cuisine Royale относится к многопользовательским шутерам жанра Battle Royale, где геймеров ожидают не только любимые ими перестрелки из разных видов огнестрельного оружия, но еще и множество кухонной утвари, которую также можно пускать в бой.

Сначала данная игра позиционировалась как шутка, но, судя по отзывам пользователей, многим она понравилась, поэтому разработчики решили развивать данный проект.

✅ Скачать клиент

Краткое описание Cuisine Royale

Cuisine Royale: скачать игру с официального сайта бесплатно - фото 1

Из названия Кузин Роял уже становится понятно, что геймер погрузится в кухонные войны с соответствующей атрибутикой.
Начало игры идет по непривычному сюжету. Геймер появляется посреди поля в одних трусах. Данное поле при этом довольно просторное, поэтому здесь каждый может набегаться в свое удовольствие или покататься на ретро-автомобилях.

Разработчики уделили внимание и механике стрельбы, к которой нужно привыкнуть. Суть в том, что огонь ведется не со стороны экрана напрямую, а стрелять приходится из-за спины героя. Это довольно непривычно для шутеров от третьего лица.

Экипировка игрока в Кузине Рояле – настоящая «изюминка» всего геймплея. Любая вещь, которую вы найдете на поле боя, является отдельным элементом брони для конкретной части тела. Например, дуршлаг будет неплохим шлемом, шлепки розового цвета используются вместо сапог, с помощью которых можно высоко прыгать и быстро бегать. А сковорода – это настоящий бронежилет, защищающий спину героя. Главная цель игрока – выжить, во что бы то ни стало, ведь придется вступать в бой с десятками своих недоброжелателей.
Движок игры Cuisine Royale работает довольно быстро, да и сам проект получился необычным. Официальный сайт предлагает играть бесплатно или скачать файл в Steam.

Cuisine Royale: скачать игру с официального сайта бесплатно - фото 2
Вы начинаете игру в одних трусах

Сколько весит игра?

Вес игры со всеми дополнениями составляет 6 Гб, однако рекомендуемые системные требования – это 8 Гб.

Как скачать лаунчер?

Загрузить бесплатно лаунчер можно как с нашего, так и официального сайта игры Кузин Роял. Также это можно сделать и через торрент.
Скачать Cuisine Royale на ПК через торрент
Установочный файл Cuisine Royale весит довольно много, поэтому это время тоже нужно учитывать. Загрузка через торрент часто более приемлема, ведь ее можно прервать, а потом возобновить. Если же у вас есть аккаунт в Steam, то загрузку установочного файла можно выполнить оттуда.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий