Содержание

Незатейливый сюжет, простенький юмор и море головоломок на социально-бытовую тему – это игра «Бородач. Понять и простить». В этих словах сразу чудится картавый выговор звезды ТНТ Галустяна в роли неказистого бродяги-завсегдатая райотделов – Бородача.

Миллионы поклонников сериала от создателей Камеди Клаб, теперь смогут играть в увлекательный квест с этим персонажем. Владельцы iPhone могут воспользоваться App Store, а обладатели Самсунгов и прочих устройств на базе ОС Андроид – Google Play, чтобы скачать игру по названию в поиске.

Квест вроде бы и не сложный, но у многих возникают вопросы, на которые мы дадим ответы. Так, перед вами обзор игры Бородач – ответы на вопросы, которые помогут Вам в полном прохождении игры. Заметим сразу, градация вопросов по актуальности, а не по хронологии игры. Итак, наиболее часто задаваемые вопросы в топе, и далее, по убыванию популярности запроса.

Часто задаваемые вопросы

Как заставить таксиста поехать

Дойдя до сцены с таксистом, игроку приходится выслушать его душещипательную истории о способе удаления зубов жене при помощи веревки и автомобиля.

Бородач собрался покупать арбуз
Бородач собрался покупать арбуз

Не думайте, что эта информация будет лишней, ведь вам скоро предстоит уговорить таксиста поехать, чтобы выломать решетку в КПЗ именно при помощи данного способа.

Выслушать таксиста просто, но гораздо сложнее заставить таксиста уехать. Но это нужно делать только тогда, когда кусок каната-веревки, будет привязан к фаркопу, а другой конец – к решетке в тюрьме, из которой вам надо освободить своего напарника.

Так вот, чтобы прогнать таксиста, Бородач ворует в райотделе фуражку ГИБДДшника и указывает шоферу на нарушение правил стоянки транспорта. Ведь таксист стоит под знаком «Стоянка запрещена». Указав на нарушение правил, Бородач может рассчитывать, что машина тронется с места, дернув решетку и освободив друга – Палыча.

Как освободить Палыча из тюрьмы

Подробности освобождения Палыча описаны в ответе на предыдущий вопрос с таксистом. Палыч встретится бородачу по пути из райотдела, и чтобы освободить Палыча, придется выломать решетку.

Путь к выполнению этой задачи лежит через бабушку, голубей, таксиста и прочих элементов квеста, о подробности о которых вы узнаете в следующих вопросах.

Как найти веревку

Привязанная веревка
Привязанная веревка

Взять веревку нужно у таксиста. Ведь именно от него можно получить идею про разрушение решетки. Таксист расскажет, каким способом он удалял супруге зуб, а по аналогии нужно будет выломать решетку в камере Палыча.

Таксист поможет найти веревку, которую придется привязать к автомобилю и вынудить водителя проехать на нормальной скорости. Чтобы освободить Палыча, необходима веревка, которую таксист отдаст за журнал.

Как использовать веревку

Чтобы привязать веревку, придется зайти за машину таксиста и прикрепить ее к фаркопу или радиаторной решетке. Далее, с веревкой нужно сделать следующее – привязать ее за другой конец решетки в тюрьме. Чтобы раздобыть веревку, таксисту надо подарить журнальчик, полученный у бабули с семечками.

Как получить журнал у бабки

Исходя из предыдущего вопроса, пользователей мучит вопрос, как взять журнал у бабушки. Очень просто: таксист даст 50 рублей за помытое окно, эти деньги надо отнести бабушке-продавщице семечек, взамен она даст семян для голубей, а голубей придется оглушить арбузом, чтобы отдать птиц старушке. Именно в обмен на пернатых, бабулька отдаст журнал, за который таксист подарит веревку. Так что, чтобы забрать журнал придется осуществить целую цепочку последовательных действий.

Что делать с семечками

Семечки придется купить у бабушки-продавщицы за деньги, которые таксист заплатит за протирание стекол в машине. Далее, надо просыпать семечки голубям, чтобы подманить птичек. Прежде чем высыпать семечки, Бородачу придется украсть арбуз и отдать его Палычу, чтобы, когда голуби начнут клевать, тот сбросил арбуз им на головы, оглушив несколько особей. Подманить голубей возможно, если высыпать семечки.

Что делать с голубями

Оглушенных арбузом голубей надо отнести бабушке, чтобы получить журнальчик для таксиста.

Что делать с арбузом

Арбуз понадобится Палычу, чтобы сбросить плод на головы голубей, клюющих семечки. Голубей, которых оглушит надо отнести бабушке, торгующей семечками, чтобы получить у нее журнальчик для водилы-таксиста.

Где взять синий знак

Чтобы установить знак, надо отвлечь полицейского и украсть у него синюю фуражку. От водителя такси вы ранее получите лыжи. Из них надо взять одну палку, воткнуть ее в землю неподалеку от стоящего такси, надеть на кончик лыжи фуражку и нарисовать на ней две полоски белым цветом, чтобы сымитировать знак «стоянка запрещена» – синего цвета.

Как достать фуражку

Бородач в фуражке похож на полицейского
Бородач в фуражке похож на полицейского

Забрать фуражку в игре Бородач можно с головы сотрудника из райотдела. Для того, чтобы украсть фуражку, нужно просунуть в окошко лыжу и снять головной убор с полицейского.

Как украсть телефон

Чтобы украсть телефон, также надо использовать семечки – приманку для голубей. Пока голуби будут клевать семечки, которые вы разбросаете по арбузам возле их продавца, а продавец начнет их гонять, вы, воспользовавшись суматохой, стащите мобильник.

Как сломать решетку

Решетка сломается, если один конец веревки привязать к решетке, а другой, к фаркопу автомобиля такси. Когда Бородач вынудит машину тронуться с места, веревка дернет решетку, выломав ее, и Палыч окажется на свободе.

Надеемся, что дали исчерпывающие ответы на все наиболее волнующие вопросы, приятной и увлекательной вам игры.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий
Екатерина
8.10.2023 в 10:12
Отличный сайт, где я смог быстро найти ссылку на скачивание приложения 1xbet на Android. Большое спасибо за такую полезную информацию!
Ответить