Скин – отличная возможность разнообразить игру, придав новый облик своему герою. Однако многие геймеры сталкиваются с проблемой установки обновлений на смартфоне. На самом деле ничего сложного в этом нет, ведь поменять оформление можно всего за несколько секунд. 

Три способа того, как поменять оформление героя компьютерной игры 

Существует как минимум 3 варианта того, как быстро поставить свой скин через телефон: 

  • Установка на лицензию. Если вы пользуетесь лицензионной версией игры, то у вас должен быть доступ к аккаунту на сайте minecraft.net. Зайдите в него и нажмите «выбрать файл -> upload», чтобы загрузить скины. Перезапустите игру, и новые оформления появятся на телефоне. 
  • Установка на пиратскую версию игры. Замените название скинов на «char.png». Зайдите в папку игры, и откройте архиватор minecraft.jar, лежащий в папке «bin». Перейдите в папку «mob» и перенесите туда переименованные скины («char.png»). Запустите игру и меняйте оформление при помощи клавиши F5. 
  • Использование приложения. Быстро и безопасно скачать скины для игры Майнкрафт, можно через специальное приложение Skins for Minecraft PE, которое доступно на Play Market. Приложение имеет простой интерфейс, предлагает пользователям десятки тысяч скинов, а также онлайн редактор для их самостоятельного изменения. 
Как поставить скин в Майнкрафте на телефоне с галереи - фото 1

Играть намного интереснее, когда геймер имеет возможность настроить виртуальный мир под себя. И начинать эту настройку логично со скинов для персонажа. Используйте один из представленных способов для установки skins, чтобы сделать игровой процесс еще более интересным.

img
img
img
img
img
img
Добавить комментарий